Версия для слабовидящих
Адрес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Приморская детская школа искусств"

163513, Архангельская область, Приморский район, п.Катунино, ул.Стрельцова, д.5

Телефон

(8182) 69-15-35

Эл. почта 03767@mail.ru

АФИША

 

 

Мы Вконтакте
Полезные ссылки:

  «Приморская детская школа искусств» 

    п. Катунино 

  Информация о количестве бюджетных мест

для поступающих в 1 класс

в МБУ ДО «Приморская ДШИ» (п. Катунино)

в 2019-2020 учебном году

ДПО       ДПОП- дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

             ДООП – дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

Наименование программы

Нормативный

срок обучения,

лет

Возраст

поступающих,

 лет

Количество мест

для приема, человек

ДПОП  «Фортепиано»

8 лет

6,5 лет – 9 лет

 

5

ДПОП  «Народные инструменты (гитара)»

 

8 лет

6,5 лет – 9 лет

 

3

ДПОП «Народные инструменты (домра)»

 

8 лет

6,5 лет – 9 лет

 

2

ДПОП «Народные инструменты (аккордеон)»

 

8 лет

6,5 лет – 9 лет

 

1

ДПОП  «Живопись»

 

5 лет

                               10 - 12  лет

11

ДООП «Фортепиано»

 

4 года

6,5 лет – 13 лет

2

ДООП  «Народные инструменты (гитара)»

 

4 года

6,5 лет – 13 лет

 

6

ДООП «Народные инструменты (домра)»

 

4 года

6,5 лет – 13 лет

 

1

ДООП «Народные инструменты (аккордеон, баян)»

4 года

6,5 лет – 13 лет

 

1

ДООП «Сольное пение»

4 года

6,5 лет – 13 лет

 

2

 

МБУ ДО «Приморская ДШИ»

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

24  мая 2019  г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

музыкальный инструмент

Результаты оценки музыкальных способностей

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Яковлев Вадим Андреевич

 

9 лет

 

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

2

Гончарук Артемий Александрович

 

10 лет

 

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

3

Ожегов Игнат

Николаевич

 

8 лет

 

аккордеон

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

предпрофессиональной

программе «Аккордеон»

4

Катышева Софья Михайловна

 

9 лет

 

фортепиано

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

5

Шубин Сергей

Дмитриевич

 

6 лет

 

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной

программе «Фортепиано»

6

Коросткина

Лилия Сергеевна

 

7 лет

 

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной

предпрофессиональной

программе «Фортепиано»

7

Гащенко Евангелина Евгеньевна

 

6 лет

 

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной

предпрофессиональной

программе «Фортепиано»

8

Аллахвердиева

Екатерина

Рамильевна

9 лет

сольное пение

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе

«Сольное пение»

9

Севостьянова Милана Романовна

 

7 лет

 

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

10

Кукина

Анастасия

Ивановна

10 лет

фортепиано

16

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

11

Южакова Анастасия Сергеевна

6 лет

 

фортепиано

12

Не рекомендовано обучение

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

24   мая 2019 года 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

Результаты оценки художественных способностей

Решение  комиссии по индивидуальному отбору

1

Никитина Анастасия Петровна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

2

Владимирова София Викторовна

 

 

11 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

3

Булыгина Светлана

Романовна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

4

Ржаникова Мария

Сергеевна

11 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

5

Коросткин Денис Сергеевич

 

 

9 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

6

Кобзева Елизавета Павловна

 

10 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

7

Кочнева Виолетта Евгеньевна

 

 

9 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

8

Григорьева Вероника Сергеевна

 

 

8 лет

5

Зачислить в 3 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 8 лет)

 

9

Афонасьева Варвара Андреевна

 

 

14 лет

5

Зачислить в 3 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

 

Филиал "Детская школа искусств п.Уемский» 

Информация о количестве бюджетных мест

для поступающих в 1 класс

в МБУ ДО «Приморская ДШИ»

Филиал «Детская школа искусств п.Уемский»

в 2019-2020учебном году

ДОО         ДООП – дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

Наименование программы

Нормативный

срок обучения,

лет

Возраст

поступающих,

 лет

Количество мест

для приема, человек

ДООП «Фортепиано»

4 года

6,5 лет – 13 лет

4

ДООП «Народные инструменты

(аккордеон, баян,)»

4 года

6,5 лет – 13 лет

 

1

ДООП «Народные инструменты

(гитара, домра,)»

4 года 6,5 лет – 13 лет 10
ДООП "Изобразительное творчество" 4 года 6,5 - 13 лет 11

 

Филиал  «Детская школа искусств п. Уемский»

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

25  мая 2019  г. 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

музыкальный инструмент

Результаты оценки музыкальных способностей

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Карачева Мария Викторовна

12 лет

20.07.2006

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

2

Корнюшина Варвара Васильевна

7 лет

21.08.2011

фортепиано

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

3

Субботин Леонид Романович

7 лет

01.12.2011

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

4

Григорьев Максим Дмитриевич

6 лет

28.12.2012

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

5

Черных

Мария Артемовна

7 лет

12.04.2012

домра

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Домра»

6

Жданов Александр Васильевич

8 лет

04.03.2011

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

7

Белозёрова Таисия Николаевна

6 лет

19.09.2012

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

8

Антонова Вероника Артёмовна

8 лет

19.07.2010

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

9

Онучин

Никита Андреевич

8 лет

31.05.2010

гитара

16,5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Гитара»

10

Федотов

Георгий

Евгеньевич

7 лет

26.05.2019

фортепиано

16

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

11

Кузьмина Виктория Максимовна

6 лет

20.11.2012

фортепиано

15,6

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

12

Брусенцев Тимофей Павлович

7 лет

23.11.2011

фортепиано

15,3

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Домра»

13

Мехренгина Елизавета Андреевна

9 лет

17.02.2010

гитара

-

Предоставить учебный предмет

по выбору

«Гитара»

14

Кузьмина Оксана Александровна

7 лет

04.12.2012

фортепиано

15

Не рекомендовано обучение

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

«25»  мая  2019 г. 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

Результаты оценки художественных способностей

Решение приемной комиссии

1

Брусенцева Алёна Павловна

 

8 лет

26.06.2010

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

2

Прялухин Максим Алексеевич

 

8 лет

25.03.2011

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

3

Зуева Анастасия Александровна

 

7 лет

19.04.2012

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

4

Лебедева Светлана Евгеньевна

6 лет

22.11.2012

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Живопись»

5

Мухлыгина Анастасия Сергеевна

6 лет

10.09.2012

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

6

Штенберг Екатерина Даниловна

 

8 лет

20.02.2011

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

7

Кеушкова Вера Денисовна

6 лет

04.06.2012

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

8

Кузьмина Оксана Александровна

7 лет

04.02.2012

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

9

Юрченко Софья Александровна

10 лет

05.11.2008

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

10

Рюмина Диана Алексеевна

10 лет

11.12.2008

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

11

Дементьева

Елизавета

Алексеевна

9 лет

04.11.2009

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

 

Информация о количестве бюджетных мест

для поступающих в 1 класс

в МБУ ДО «Приморская ДШИ»

Филиал «Детская школа искусств п Васьково»

в 2018-2019 учебном году  

 ДП       ДПОП- дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

             ДООП – дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

Наименование программы

Нормативный

срок обучения,

лет

Возраст

поступающих,

 лет

Количество мест

для приема, человек

ДООП «Изобразительное творчество»

4 года

6,5 лет – 13 лет

10

ДПОП «Хореографическое творчество»

8лет

6,5 – 9 лет

12

ДООП «Фортепиано»

4 года

6,5 лет – 13 лет

4

ДООП «Сольное пение»

4 года

6,5 лет -13 лет

5