Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

Конкурс хореографического творчества «Танцевальная радуга»

24 февраля 2019 г.

Конкурс хореографического творчества «Танцевальная радуга»

24 февраля 2019 года в Культурном центре «Соломбала-Арт» города Архангельска состоялся городской конкурс хореографического творчества «Танцевальная радуга». Конкурс создан в целях развития и популяризации детского хореографического творчества, поддержки талантливых и одаренных детей, повышения уровня исполнительского мастерства юных исполнителей, установления творческих контактов между коллективами и их руководителями, создание условий для широкого вовлечения детей в сферу хореографического творчества.

В конкурсе принимали участие коллективы и ансамбли города Архангельска и города Новодвинска, а также поселка Васьково и поселка Уемский Приморского района.

На сцене КЦ «Соломбала-Арт» под руководством Татьяны Михайловны Шадриной поселок Васьково представлял хореографический ансамбль «Восторг» -

Полина Негодяева,  Анна и Мария Земцовские.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В результате городского конкурса хореографического творчества «Танцевальная радуга» хореографический ансамбль «Восторг» был награжден

Дипломом Дипломанта I степени и памятными медалями.

Руководитель Татьяна Михайловна отмечена Благодарственным письмом за плодотворную работу, большой личный вклад в развитие детей и основ хореографии от директора МУК КЦ «Соломбала-Арт» М.В. Малаховой. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Поздравляем и желаем успехов!