Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

АФИША

 

Адрес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Приморская детская школа искусств"

163513, Архангельская область, Приморский район, п.Катунино, ул.Стрельцова, д.5

Телефон

(8182) 69-15-35

Эл. почта 03767@mail.ru

Мы Вконтакте

 

 

Информация о количестве бюджетных мест для поступающих в 1 класс в 2020-2021 учебном году

 

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Срок обучения - 8 лет

Фортепиано - 5  учащихся

Гитара - 3 учащихся

Домра - 2 учащихся

Аккордеон - 2 учащихся

Принимаются дети в возрасте  

 от 6лет 6 месяцев до 9 лет

 

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО  ИСКУССТВА «ЖИВОПИСЬ»

Срок обучения - 5 лет

11 учащихся

Принимаются дети в возрасте

 от 10 до 12 лет

 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Срок обучения - 4 года

Фортепиано - 5  учащихся

Гитара - 2 учащихся

Домра - 1 учащихся

Аккордеон - 1 учащихся

Сольное пение - 2 учащихся

Принимаются дети в возрасте 

 от 10 до 13  лет

 

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

27  августа 2020  г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

музыкальный инструмент

Результаты оценки музыкальных способностей

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Румянцева Виктория Александровна

7 лет

 

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной

предпрофессиональной

программе «Фортепиано»

2

Тельтевская Анастасия Ильинишна

7 лет

 

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

предпрофессиональной

программе «Фортепиано»

3

Патасьева Мария Ивановна

9 лет

 

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной

программе «Гитара»

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

27   августа 2020 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

Результаты оценки художественных способностей

Решение  комиссии по индивидуальному отбору

1

Аллахвердиева Екатерина Рамильевна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

2

Быковская Диана Францевна

12 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

3

Клим Кира

Демьяновна

10 лет

-

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

4

Зданевич Максим

Андреевич

10 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной

предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

5

Волоская Диана

Витальевна

9 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной

 предпрофессиональной программы «Живопись»

(срок обучения 5 лет)

6

Лобас Роман Витальевич

8 лет

4

Рекомендовано обучение в «Изостудии»

7

Рябенко София

7 лет

5

Рекомендовано обучение в «Изостудии»

8

Трапезникова Елизавета Дмитриевна

9 лет

4

Рекомендовано обучение в «Изостудии»