Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

Протоколы приемных испытаний

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3 июня  2022  г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

музыкальный инструмент

Результаты приемных испытаний

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Ураго

Александр

Дмитриевич

8 лет

 

фортепиано

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе «Фортепиано»

2

Любимков

Арсений

Андреевич

7 лет

 

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе «Гитара»

3

Глебова

Алиса

Алексеевна

7 лет

 

домра

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе  «Домра»

4

Леонтьева

Таисия

Андреевна

7 лет

 

фортепиано

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе «Фортепиано»

5

Глебов

Максим

Алексеевич

8 лет

 

гитара

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной  программе «Гитара»

6

Ляпина

Мария

Сергеевна

9 лет

 

гитара

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе «Гитара»

7

Муратов

Александр

Алексеевич

6 лет

 

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе «Фортепиано»

8

Волкова

Алиса

Денисовна

8 лет

 

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной  программе «Фортепиано»

9

Шагина

Евгения

Сергеевна

13 лет

 

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей  «Гитара»

10

Окунева

Елизавета

Ивановна

6 лет

 

фортепиано

17

Зачислить в 1 класс по дополнительной предпрофессиональной программе «Фортепиано»

11

Барабанов

Кирилл

Андреевич

11 лет

 

гитара

17

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе «Гитара»

12

Макковеев

Павел Александрович

8 лет

 

аккордеон

 

14

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе «Аккордеон»

 

Председатель приёмной комиссии:                           Кравчук О.А.

Заместитель председателя:                                       Болдырева О.В.

Секретарь:                                                                   Буряченко Н.П.

Члены комиссии:                                                         Агаева И.В.

         Пилюгина С.Ю.              

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3   июня 2022 года 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

Результаты приемных испытаний

Решение  комиссии по индивидуальному отбору

1

Коросткина

Лилия

Сергеевна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

2

Тарасова

Рина

Александровна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной  предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

3

Рубцов

Марк

Алексеевич

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной  предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

4

Лазарец

Елизавета

Александровна

10 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной  предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

5

Самойлова

Дарья

Максимовна

10 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

6

Ишмуратова

Юлиана

Денисовна

9 лет

4

Зачислить в 1 класс дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись» (срок обучения 5 лет)

 

Председатель комиссии                                 Кравчук О.А.

Заместитель председателя                           Болдырева О.В.

Секретарь                                                       Буряченко Н.П.

Члены комиссии                                             Бондаренко С.Ф.

         Аллахвердиева Н.В.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ