Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

 

Протоколы приемных испытаний

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

26  мая 2022 г.

Фамилия, имя, отчество поступающего

Возраст

Результаты приемных испытаний

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Баранова

Ярослава Александровна

 

6 лет

35

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

2

Шаньгина

Кристина Владимировна

 

7 лет

 

33

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

3

Иванов

Олег Александрович

7 лет

33

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

4

Иванов

Владимир Александрович

 

7 лет

32

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

5

Кузьмичева

Ева

Александровна

6 лет

33

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

6

Волкова

Дарья

Сергеевна

 

6 лет

34

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

7

Андреева

Дарья

Антоновна

 

7 лет

32

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

8

Демидова

Виктория Александровна

 

6 лет

33

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

9

Суминова

Валерия

Артемовна

 

7 лет

33

Зачислить в 1 класс Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (8 лет)

Председатель приёмной комиссии:                            Кравчук О.А.

Заместитель председателя:                                        Таразанова Ю.С.

Секретарь:                                                                     Бондаренко Е.В.

Члены комиссии:                                                          Шадрина Т.М.

                                                                                       Поздеева М.О.

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2 июня 2022 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

музыкальный инструмент

Результаты приемных испытаний

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Куртини

Тимур Александрович

10 лет

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательнойпрограмме «Гитара»

2

Куртини

Элина Александровна

7 лет

 

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной   программе «Фортепиано»

3

Васильева Маргарита Романовна

6 лет

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной   программе «Фортепиано»

 

Председатель приёмной комиссии:                    Болдырева О.В.

Заместитель председателя:                                Таразанова Ю.С.

Секретарь:                                                            Бондаренко Е.В.

Члены комиссии:                                                 Поздеева М.О.

       Комарова И.П.

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2 июня 2022  г. 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

возраст

Результаты приемных испытаний

Решение  комиссии по индивидуальному отбору

1

Ушаков Даниил Игоревич

7 лет

5

Зачислить в 1 класс дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы «Живопись» (срок обучения 8 лет)

Председатель комиссии                                      Болдырева О.В.

Заместитель председателя                                 Таразанова Ю.С.

Секретарь                                                             Бондаренко Е.В.

Члены комиссии                                                  Баранова Ж.В.

       Нецветаева А.М.