Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

27 мая 2022  г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Музыкальный инструмент

Результаты приемных испытаний

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Губинских Анжелика   Игоревна

фортепиано

16

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Фортепиано»

2

Жителева Анастасия   Олеговна

фортепиано

16

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей       программе «Фортепиано»

3

Кузьминская  Мария Александровна

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Фортепиано»

4

Кеушкова          Вера       Денисовна

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Фортепиано»

5

Мартынова Маргарита Сергеевна

фортепиано

16

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Фортепиано»

6

Мартынов   Дмитрий   Сергеевич

домра

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Домра»

7

Мюльбейер Александр Дмитриевич

фортепиано

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Фортепиано»

8

Порохин         Захар Ильич

Баян

/аккордеон

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной

общеразвивающей

программе «Баян»

9

Пономарев   Максим Николаевич

Гитара/

домра

17

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Гитара»

10

Сенченко              Ян           Андреевич

гитара

18

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Гитара»

11

Хирнова

Виталина

Андреевна

фортепиано

19

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей      программе «Фортепиано»

12

Червина          Арина   Алексеевна

фортепиано

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей программе Музыкальное исполнительство  «Фортепиано»

13

Некрасов   Вячеслав Сергеевич

гитара

20

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей программе Музыкальное исполнительство  «Гитара»

 

Председатель приёмной комиссии:                                    Кравчук О.А.

Заместитель председателя:                                                Шапкина Ю.В.

Секретарь:                                                                            Бондаренко Е.В.

Члены Комиссии:                                                                 Поздеева М.О.

         Опушнева А.В.

                                                                                                         Антонов А.Е  

ПРОТОКОЛ   ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА

ПОСТУПАЮЩИХ  НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

«28»  мая  2022 г. 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты приемных испытаний

Решение комиссии по индивидуальному отбору

1

Городецкая      

Лилия     

Евгеньевна

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе в области изобразительного искусства

2

Дроздова          

Ирина     

Алексеевна

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе в области изобразительного искусства

3

Ивин                    

Егор       

Михайлович

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей

программе в области изобразительного искусства

4

Пичугина        Полина    Алексеевна

5

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе в области изобразительного искусства

5

Терентьев          

Егор       

Максимович

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе в области изобразительного искусства

6

Федотьев

Матвей

Александрович

4

Зачислить в 1 класс по дополнительной общеразвивающей   программе в области изобразительного искусства

7

Бороненко   Кристина  Александровна

4

Зачислить

Председатель приёмной комиссии:                                    Кравчук О.А.

Заместитель председателя:                                                Шапкина Ю.В.

Секретарь:                                                                            Опушнева А.В.

Члены Комиссии:                                                                  Борчук И.Г.

                                                                                               Нецветаева А.М.