Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

Концерт «Осенние созвучия»

4 октября 2019 г.

 

4 октября в Приморской ДШИ п. Катунино прошел концерт «Осенние созвучия». Посвящен он праздникам осени: Международному Дню Музыки, Дню мудрости и доброты и Дню Учителя. Зал был полон зрителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В концерте принимали участие исключительно преподаватели школы. Все они, и молодые-новички, и опытные наставники, большие профессионалы и настоящие мастера своего дела. Преподаватели обьединились в различные ансамбли: дуэты, трио, квартеты. Не обошлось и без сюрпризов…Для учеников, например, неожиданностью стало выступление руководителя художественного отделения Светланы Федоровны Бондаренко, которая исполнила  пьесу Ж.Косма «Осенние листья» на скрипке.

Песню С.Плешака «Улетели журавли» исполнили  преподаватель вокала Мария Олеговна Поздеева и концертмейстер Ирина Павловна Комарова (Филиал п.Васьково)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трио «Момент октября» в составе Светланы Юрьевны Пилюгиной (домра). Екатерины Игоревны Туз (домра) и Марины Игоревны Стецюк (фортепиано).

 

 

 

 

 

Зрители дружно подпевали песне В.П. Соловьева-Седого «Подмосковные вечера» в исполнении Людмилы Васильевны Ивановой и Ирины Викторовны Агаевой.

 

 

Дуэт «Архидея» в составе Светланы Юрьевны Пилюгиной (домра) и Натальи Витальевны  Климовец (аккордеон -Филиал п. Уемский)

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно же, прозвучали слова поздравлений от учеников, их родителей и директора школы Ольги Александровны Кравчук. Все работники школы получили подарки и цветы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Концерт завершился общей песней «С днем учителя!» и отличным праздничным настроением всех его участников и зрителей.