Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

О режиме обучения с 6 апреля

3 апреля 2020 г.

 

Уважаемые родители и учащиеся!

С 6 апреля в Приморской детской школе искусств вводится  проведение занятий с применением дистанционных форм, индивидуальных учебных планов:  с помощью Skype,  WatsApp, видео и аудио рассылки, индивидуальных консультаций по телефону, размещения заданий в созданных группах ВКонтакте. Выполненное задание  направляется в указанные сроки преподавателям учебных дисциплин, используя ответную форму, выбранную Вами по согласованию с преподавателем.

Продолжительность урока 30 минут.

 Просим Вас заполнить заявление о дистанционной форме обучения (прилагается), отсканировать или сфотографировать его, или в форме документа Word  отправить на адрес школы 03767@mail.ru . Оригинал предоставить в школу после завершения режима повышенной готовности.

 

Уважаемые родители! Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для преподавателей, и для детей, и, кончено, для родителей!

Мы призываем Вас сохранять спокойствие и выдержку,

 доброжелательность, надеемся на  взаимопонимание.

Мы надеемся на обратную связь с учениками, которую можем получить в чатах через закрытые группы Viber, ВК, WhatsApp. Эта работа имеет функцию контроля посещаемости, успеваемости и дисциплины обучающихся со стороны преподавателя и родителей, а также выполнения заданий по образовательным программам.

Огромная просьба к родителям! Сообщайте, пожалуйста, преподавателям, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.

 

Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия  -

соблюдение режима карантина.

 Старайтесь избегать мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя.

Берегите здоровье детей и свое здоровье!

 

 

Заявление дистанционное обучение