Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

АФИША

 

Адрес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Приморская детская школа искусств"

163513, Архангельская область, Приморский район, п.Катунино, ул.Стрельцова, д.5

Телефон

(8182) 69-15-35

Эл. почта 03767@mail.ru

Мы Вконтакте

Поздравляем участников конкурса "Была война давным - давно..."

11 мая 2020 г.

     Поздравляем участников

открытого школьного конкурса рисунков 

«БЫЛА  ВОЙНА ДАВНЫМ - ДАВНО…»,             

  посвященного

75 - летию Победы в Великой Отечественной войне

 

номинация  «Учащиеся ДШИ. 7-8 лет»

 

Лауреат II степени

 

Дементьева Лиза ДШИ п.Уемский

Карбасникова Лера ДШИ п.Васьково

Прялухин Максим, ДШИ п.Уемский

 

Лауреат III степени

 

Брусенцева Алена, ДШИ п.Уемский

Жеваго Алена, ДШИ п.Уемский

Кузьмичева Августа, ДШИ п.Уемский

Прус София, ДШИ п.Уемский

Диплом I степени

 

Зуева Анасатсия, ДШИ п.Уемский

Костромская Анастасия, ДШИ п.Уемский

Лебедева Светлана, ДШИ п.Уемский

Штенберг Екатерина, ДШИ п.Уемский

 

номинация  «Учащиеся студий изобразительного искусства.  7-9 лет»

 

Лауреат II степени

 

                                Зайцев Илья, Приморская ДШИ, Изостудия

 

            Лауреат III степени

 

                                 Яковленкова Юлиана, Ластольская СШ, Изостудия

                          номинация  «Учащиеся ДШИ. 9-10 лет»

 

   

                              Лауреат  I  степени

Фефилова Яна, Приморская ДШИ

 

Лауреат II степени

 

Кожин Даниил, Приморская ДШИ

Муравьева Арина, ДШИ п.Васьково

Патюкова Анна, Приморская ДШИ

 

Лауреат III степени

 

Булыгина Светлана, Приморская ДШИ

Григорьева Вероника, Приморская ДШИ

Маркова Анна, ДШИ п.Васьково

Рубцов Георгий, Приморская ДШИ

Чекина Анастасия, Приморская ДШИ

 

Диплом I степени

 

Буряченко Кирилл, Приморская ДШИ

Григорьева Ирина, ДШИ п.Васьково

Клим Кира, Приморская ДШИ

Кобзева Елизавета, Приморская ДШИ

Коросткин Денис, Приморская ДШИ

Кочнева Виолетта, Приморская ДШИ

Соломатин Александр, ШИ п.Васьково

Титова София, Приморская ДШИ

 Хижная София, Приморская ДШИ

 

 

 

 

 

 

                   номинация  «Учащиеся ДШИ. 11-13  лет»

 

                                                          Лауреат I степени

 

                             Карнаухова Ксения, ДШИ п.Васьково

                             

Лауреат II степени

 

Ржаникова Мария, Приморская ДШИ

Крыгина Виктория, ДШИ п.Васьково

Якушкина Анастасия , ДШИ п.Васьково

 

Лауреат III степени

 

Жимирикина Варя, ДШИ п.Уемский

Кузьмичева Валерия, ДШИ п.Васьково

Черняк Дарья , ДШИ п.Васьково

 

Диплом I степени

 

Дружининская Варвара, Приморская ДШИ

Марков Вадим,  ДШИ п.Васьково

 

номинация  «Учащиеся студий изобразительного искусства.  10-13  лет

 

Лауреат  I степени

 

         Оробинский Руслан, Ластольская СШ Изостудия

        Попова Кристина, Заостровская СШ. Изостудия

 

                            Лауреат III степени

 

                                   Дундина Руслана, Заостровская СШ. Изостудия

                  

                          Диплом I степени

                                         Чечулина Анастасия, Заостровская СШ. Изостудия

                   номинация  «Учащиеся ДШИ. 14-17  лет»

 

 

                                                          Лауреат I степени

 

Афонасьева Варвара, Приморская ДШИ

Богданова Кира, Приморская ДШИ

Богданова Кира, Приморская ДШИ

Жигачев Артем, Приморская ДШИ

                             

Лауреат II степени

 

Савицкая Юлия, Приморская ДШИ

 

Лауреат III степени

 

Чупрова Анна, Приморская ДШИ

 

номинация  «Учащиеся студий изобразительного искусства.  14-17 лет»

 

Лауреат  I степени

Супаков Даниил, Архангельская воспитательная колония

 

 

 Номинация «Приз зрительских симпатий. Интернет-голосование»

 

Кобзева Елизавета, 10 лет, Приморская ДШИ – 150 голосов