Муниципальное бюджетное учреждение

                 дополнительного образования

               «Приморская детская школа искусств»

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ в филиале "Детская школа искусств п. Васьково"

28 октября 2021 г.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

28 октября в школе искусств в посёлке Васьково состоялось посвящение в первоклассники. Ребята вместе с Незнайкой отгадывали загадки и отвечали на вопросы.

Все задания сопровождались подарками, подготовленными учащимися хореографического, художественного и музыкального отделения. Так, первоклассники смогли оценить исполнительское мастерство тех, кто уже не первый год учится в школе. Ученики первого класса и сами приняли участие в концерте и, несмотря на сценическое волнение, продемонстрировали свои первые результаты.

 

В заключение праздничного концерта ребята дали обещание стать достойными учениками школы, а преподаватели пожелали им успехов в постижении мира искусства.

 

 

 

Ещё одним значимым событием стало награждение выпускниц художественного отделения 2021 года знаками отличия. На протяжении четырёх лет обучения они не только успешно осваивали программу, но и участвовали в конкурсах различных уровней и вносили вклад в культурную жизнь школы. Мы надеемся, что и ребята, получившие сегодня статус "первоклассников", будут так же радовать своими успехами и достижениями.